Willkommen auf der Website der Gemeinde Schule Bauma



Sprungnavigation

Von hier aus k?nnen Sie direkt zu folgenden Bereichen springen:
Startseite Alt+0 Navigation Alt+1 Inhalt Alt+2 Suche Alt+3 Inhaltsverzeichnis Alt+4 Seite drucken PDF von aktueller Seite erzeugen
  • Druck Version
  • PDF

Klassen/Stundenpläne



 
 

Schulkreis:
Schulkreis Klasse Hauptlehrperson
Schulhaus Altlandenberg Kindergarten Altlandenberg 1 Monteverde Cornelia
Schulhaus Altlandenberg Kindergarten Altlandenberg 2 Acar Rita, Wurst Maria
Schulhaus Altlandenberg Kindergarten Dorf Müller Angela
Schulhaus Altlandenberg 1. Klasse Altlandenberg Avanthay Dave, Horak Gesa
Schulhaus Altlandenberg 2. Klasse Altlandenberg Strässle Vanessa
Schulhaus Altlandenberg 3. Klasse Altlandenberg Plüss Angelika, Rudolf Munoz Andrea
Schulhaus Altlandenberg 4. Klasse Altlandenberg Hendry Martin
Schulhaus Altlandenberg 5. Klasse Altlandenberg Scholl Linda
Schulhaus Altlandenberg 6. Klasse Altlandenberg von Aarburg Ueli
Schulhaus Haselhalden Kindergarten 1, Haselhalden Schröder Yvonne, Sturzenegger Nathalie
Schulhaus Haselhalden Kindergarten 2, Haselhalden Heller Fabienne, Pfirter Susanna
Schulhaus Haselhalden 1. Klasse, Haselhalden Hunziker Anja, Pohl Andrea
Schulhaus Haselhalden 2. Klasse, Haselhalden Devasia Shilpa, Rancan Barbara
Schulhaus Haselhalden 3./4. Klasse, Haselhalden Vuille Dunja
Schulhaus Haselhalden 4./5. Klasse, Haselhalden Frey Annina
Schulhaus Haselhalden 6. Klasse, Haselhalden Plüss Benjamin
Schulhaus Sternenberg 1.-3. Klasse, Sternenberg Guyer Martina, Thalmann Ruth
Schulhaus Sternenberg 4.-6. Klasse, Sternenberg Stocker Moritz
Schulhaus Wellenau Kindergarten Wellenau Raschle Deborah
Schulhaus Wellenau 1.-3. Klasse, Wellenau Bänziger Manuela
Schulhaus Wellenau 4.-6. Klasse, Wellenau Zürcher Ursula
Sekundarschule Bauma 1. Sekundar A Wehrli Philipp
Sekundarschule Bauma 1. Sekundar AB Hummel Adrian
Sekundarschule Bauma 1. Sekundar BC Streit Christoph
Sekundarschule Bauma 2. Sekundar A Dosedla Susanne
Sekundarschule Bauma 2. Sekundar BC Lombriser Remo
Sekundarschule Bauma 3. Sekundar A Dosedla Jirina
Sekundarschule Bauma 3. Sekundar BC Wagner Marco