Willkommen auf der Website der Gemeinde Schule Bauma



Sprungnavigation

Von hier aus k?nnen Sie direkt zu folgenden Bereichen springen:
Startseite Alt+0 Navigation Alt+1 Inhalt Alt+2 Suche Alt+3 Inhaltsverzeichnis Alt+4 Seite drucken PDF von aktueller Seite erzeugen
  • Druck Version
  • PDF

Klassen/Stundenpläne



 
 

Schulkreis:
Schulkreis Klasse Hauptlehrperson Lokalität
Schulhaus Altlandenberg Kindergarten Altlandenberg 2 Fritschi Maria  
Schulhaus Altlandenberg 1. Klasse Altlandenberg Girschweiler Dolder Peter  
Schulhaus Altlandenberg 2. Klasse Altlandenberg Helbling Daniela, Kolb Barbara  
Schulhaus Altlandenberg 3. Klasse Altlandenberg Plüss Angelika, Rudolf Munoz Andrea  
Schulhaus Altlandenberg 4. Klasse Altlandenberg Hendry Martin  
Schulhaus Altlandenberg 5. Klasse Altlandenberg Zanon Cornelia  
Schulhaus Altlandenberg 6. Klasse Altlandenberg Kleger Jael  
Schulhaus Altlandenberg Kindergarten Altlandenberg 1 Acar Rita  
Schulhaus Altlandenberg Kindergarten Dorf Müller Angela  
Schulhaus Haselhalden 1./3. Klasse, Haselhalden Leutwyler Susanne, Neukomm Johanna  
Schulhaus Haselhalden 1./2. Klasse, Haselhalden Crameri Nathalie, Rancan Barbara  
Schulhaus Haselhalden 4./5. Klasse, Haselhalden Plüss Benjamin  
Schulhaus Haselhalden 4./6. Klasse, Haselhalden Vuille Dunja  
Schulhaus Haselhalden 5./6. Klasse, Haselhalden Bachmann Natanja  
Schulhaus Haselhalden Kindergarten 1, Haselhalden Schröder Yvonne  
Schulhaus Haselhalden Kindergarten 2, Haselhalden Wagner Marianne  
Schulhaus Sternenberg 1.-3. Klasse, Sternenberg Gustin-Mazzanti Romana, Thalmann Ruth  
Schulhaus Sternenberg 4.-6. Klasse, Sternenberg Stocker Moritz  
Schulhaus Wellenau 1.-3. Klasse, Wellenau Bänziger Manuela  
Schulhaus Wellenau 4.-6. Klasse, Wellenau Zürcher Ursula  
Schulhaus Wellenau Kindergarten Wellenau Raschle Deborah  
Sekundarschule Bauma 1. Sekundar A Wehrli Philipp  
Sekundarschule Bauma 1. Sekundar BC a Schoch Barbara  
Sekundarschule Bauma 1. Sekundar BC b Streit Christoph  
Sekundarschule Bauma 2. Sekundar A Dosedla Susanne  
Sekundarschule Bauma 2. Sekundar BC Lombriser Remo  
Sekundarschule Bauma 3. Sekundar A Kaldas-Urech Damaris  
Sekundarschule Bauma 3. Sekundar BC a Wagner Marco  
Sekundarschule Bauma 3. Sekundar BC b Dosedla Jirina